Береза живет 150 лет это на 50 лет меньше продолжительности жизни яблони на сколько лет больше живет яблоня чем береза

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:08
    0
    1) 150+50=200

    2) 200-150=50

    Ответ: яблоня живёт на 50 лет дольше
  2. 13 сентября, 16:30
    0
    150-50=100 (лет) Ответ: на 100 лет яблоня живет дольше березы