Реши уровнение: а) у-2 1/5=5 2/5

б) (х-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:04
    0
    А) y=11/5+27/5; y=38/5 то есть 7 3/5

    б) x-76/21 + 52/21 = 149/21; x=76/21-52/21+149/21; x = 173/21 то есть 8 2/21