Реши уровнение а) 42x+19x-16=1448

реши уровнение б) 936: (8x-17) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:37
    0
    61 х=1448+16

    61 х=1464

    х=1464/61

    х=24

    8 х-17=936/24

    8 х-17=39

    8 х=39+17

    х=56/8

    х=7