Решите уравнения а) 42x+19x-16 = 1448 б) 936: (8x-17) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:02
    0
    A) 42x+19x = 1448+16

    61x=1464

    X=24
  2. 21 июля, 08:02
    +1
    42x+19x=1448+16

    61x=1464

    x=1464/61

    x=24

    Второе не могу