На берегу пруда гусей на 4 больше чем уток. уток 3. сколько гусей на берегу

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:19
    0
    4+3=7

    ответ: 7 гусей на берегу

    я наверное сделала не так ну если не так спиши с спиши ру там выбери учебник и списывай
  2. 6 августа, 01:29
    0
    4+3=7 (г) гусей.

    Ответ: На берегу 7 гусей.