Вычеслите длину тройного прыжка Мишки 236 см + (2 м 36 см+10 дм8 см) + (23 дм6 см-86 см) выразите результат Мишки в дециметраз

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:02
    0
    236+200+36+100+8+230+6-85=831 см

    831/10=83.1 дц
  2. 23 декабря, 08:13
    0
    236 см + (2 м 36 см+10 дм8 см) + (23 дм6 см-86 см) = 236 см+344 см+150 см=730 см=73 дм-длина прыжка.