X + (x+40) + (x-10) = 360

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:29
    0
    X + (x+40) + (x-10) = 360

    x+x+x+40-10=360

    3x+30=360

    3x=360-30

    3x=330

    x=330/3

    x=110