Приведи примеры уравнения.

Объясни, что значит решить уравнения.

Какое число является решением уравнения

87-x=80?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:37
    0
    7

    ето сто проццентов верный ответ
  2. 7 мая, 12:48
    0
    Решить уравнения - это найти корень уравнения, нахождения х так скажем ту найти нужно перенести х в левую а остальные на право это - х=80-87 тут получается - х=-7 два минуса дают плюс и получается х=7 можно проверит место х поставить 7 87-7=80 вот и все решение))