Было 8 кг гречки, а риса - в 3 раза больг. Гречку и рис рассыпали в пакеты по 4 кг. сколько всего пакетов с гречкой и рисом получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:20
    0
    8•3=24

    24+8=32

    32:4=8

    Если что то не правильно прости
  2. 16 августа, 05:41
    0
    8*3=24

    24+8=32

    32/4=8

    Ответ: 8 пакетов