Найти значение выражения:

(51 - 48,8) * 7,7 + 6 : 0,75. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:10
    0
    1). 51-48,8=2,2

    2). 2,2 * 7,7 = 16,94

    3).6:0,75 = 8

    4). 16,94 + 8 = 24,94

    Проверь меня