Мешок муки имешок сахара вместе весят столько же сколько весят 2 коробки вермишели и мешок сахара. Сколько весят 2 мешка сахара, если мешок сахара и мешок муки вместе весят 70 кг. А коробка с вермишелью 20 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:14
    0
    1) 70-40=30 (кг) 1 мешок сахара

    2) 30+30=60

    ответ: 60 кг 2 мешка