Рабочих изготовили вместе 280 оконных рам один из них работал 14 дней по 7 часов в день а другой 7 дней по 6 часов сколько раз изготовил каждый из них если они и за 1 часа работы изготовили одинаковое количество число решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:49
    0
    1) 14*7=98 (1-ый рабочий)

    2) 7*6=42 (1-ый рабочий)