Выполните действия 9/10*5/6

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:16
    0
    5 сокращятся с 10 в итоге в место 5 станет 1 а вместо 10 2

    а в место 9 3 а вместо 6 2 в итоге получаем 3/4=
  2. 2 марта, 00:50
    0
    9/10*5/6=3/4

    ...