9!-7!/71 решите! Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:25
    0
    Предполагаю, что правильное условие такое: (9!-7!) / 71.

    (9!-7!) / 71=7! * (8*9-1) / 71=7! * (72-1) / 71=7!*71/71=7!=5040.