К частному чисел 54 и 3 прибавь число 37

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:08
    0
    54:3+37=55

    37+54; 3=55
  2. 26 апреля, 09:28
    0
    1) 54:3=18

    2) 18+37=55

    Ответ: 55