Найди собственную скорость катера, если его скорость против течения 42,1 км/ч, а скорость течения реки 4,7 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:40
    0
    Vсоб=Vпр теч+Vтеч=42,1+4,7=46,8 (км/ч)