9.72+b+7.4+5.72 + (-7.4) =

если b = 3 14/17

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:19
    +15
    -9,72+b+7,4+5,72 + (-7,4) = - 9,72+5,72+b=-4+в

    (7,4 + (-7,4)) = 0

    если b = 3 14/17

    тогда - 4+b=-4+3 14/17 = - (3 17/17 - 3 14/17) = - 3/17