сократить дробь 2/6 7/14 9/12 8/24 3/24 2/8 8/40 10/12 7/28 6/12 15/20 2/12 9/36 14/28 6/66

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:13
    0
    2/6=1/3

    7/14=1/2

    9/12=3/4

    8/24=1/3

    3/24=1/8

    2/8=1/4

    8/40=1/5

    10/12=5/6

    7/28=1/4

    6/12=1/2

    15/20=3/4

    2/12=1/6

    9/36=1/4

    14/28=1/2

    6/66=1/11
  2. 3 января, 03:23
    +1
    2/6=1/3

    7/14=1/2

    9/12=3/4

    8/2=1/3

    3/24=1/8

    2/8=1/4

    8/40=1/5

    10/12=5/6

    7/28=1/4

    6/12=1/2

    15/20=3/4

    2/12=1/6

    9/36=1/4

    6/66=1/11