Периметр треугольника = 45,9 см, длина одной стороны = 10,9 см, длина второй стороны = 15 см. сколько см третья сторона?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:57
    0
    45,9 - (10,9+15) = 45,9-25,9=20