49 в степени - 1/2 умножить (1/7) в степени - 2 + 2 в степени - 1 умножить (-2) в степени - 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:34
    0
    49 в степени - 1/2 - это 1/7 (1/7) в степени - 2 - это 49 2 в степени - 1 - это 1/2 (-2) в степени - 2 - это 1/4 имеем 1/7*49+1/2*1/4=7+1/8=7 целых1/8