Ширина поля 20 м, длина 84 м 5 часть поля занята под огурцы найди площадь грядки с огурцами.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:18
    0
    1) 20•2+85•2=40+170=210 2) 210:5=42