решите уровнение (a:5+3) ·6=48

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:15
    0
    (а: 5+3) * 6 = 48

    а/5 + 3 = 8

    а/5 = 5

    а=25

    Ответ: а = 25.