Маашина проехала 3/4 со скоростьюи8 км/ч и 3 ч со скоростью 12 км/ч какое росстояние проехала машина?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:06
    0
    1) 3/4*8=6

    2) 2/3*12=8 3) 6+8=14 (км)