Из двух посёлков, росстояние между которыми40 км росстояне вышли одновременно в противоположных напровленх два лыжниеи скорость одног 12 км ч а дорогой 10 км ч какой росстояние было между ниме чериз 2 чеса? росстояне первоночалный росстояние

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:34
    0
    Было 40 км, 1 лыжник 2*12=24, 2 лыжник 10*2=20 км

    Прибавляем 40+24+20=84 км