Найдите число, 7% которого равны 9,8.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:55
    0
    7 %-9,8

    100%-х

    х=9,8*100/7=140 это число
  2. 14 февраля, 06:39
    0
    Находим значение одного процента и умножаем на 100.

    9,8/7*100=140