Купили 2 книги по цене 57 р и 3 альбома по 68 р. какова стоимость всей покупки

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:59
    0
    Решение: 1) 2*57=114 (руб.) - стоимость 2 книг

    2) 3*68=204 (руб.) - стоимость 3 альбомов

    3) 114+204=318 (руб.) - стоимость всей покупки

    Ответ: 318 рублей.
  2. 29 января, 12:02
    0
    2*57+3*68=114+204=318 рублей