Найдите площадь круга, диаметр которого равен 6,2 (Число π округлите до десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:48
    0
    S круга = П*R^2 или же для диаметра = S = 1/2 * П * D^2 = 0.5 (тоже самое что и 1/2) * 3,14 * 6,2^2 = 0,5*3,14*38,44 = 60,3508