Стоимость книги и альбомы равная стоимость 4 фломастеров цена альбома равна стоимость трёх линейных 2 линия альбома равна цене книги стоимость С каких линейка равна цене фломастер

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:25
    0
    К+А=4 Ф

    А=3 Л

    2 Л+А=К

    2 Л+3 Л=К

    К=5 Л

    5 Л+3 Л=4 Ф

    8 Л=4 Ф

    Ф=2 Л