стоимость книги и альбомы равна стоимости 4-х фломастеров. Цена альбомы равно стоимости 3-х линеек. Стоимость 2-х линеек и альбома равна цене книги. Стоимость скольких линеек равна цене фломастера?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:56
    0
    К+А=4 Ф

    А=3 Л

    2 Л+А=К

    2 Л+3 Л=К

    К=5 Л

    5 Л+3 Л=4 Ф

    8 Л=4 Ф

    Ф=2 Л

    фломастер стоит как 2 линейки