Решите уравнение 0,5 (18-Х) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:41
    0
    0,5 (18-Х) = 7

    18-x=14

    -x=14-18

    -x = - 4 | : (-1)

    x=4