Инна испекла пирожки с повидлом и угостила их ими своих друзей они съели 24 пирожка после чего военная осталась одна 5 всех пирожков Сколько всего пирожков испекла девочка

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:03
    0
    1) 1-1/5=4/5 2) 24:4/5=30 Ответ: 30 пирожков