Найди периметр прямоугольника ширина ровна 18 см а длина 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:48
    0
    (20+18) •2 = 76 см

    как то так
  2. 17 августа, 18:02
    0
    P = (a+b) 2

    P = (18+20) 2

    P = 38 * 2

    P = 76