Найдите значение выражения

(67/10 - 17/10) : 2

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:58
    0
    (67/10-17/10) : 2 = (6,7-1,7) : 2=5:2=2,5
  2. 17 августа, 17:34
    0
    (67/10 - 17/10) : 2 = 50/10 : 2 = 50/10 * 1/2 = 50/20 = 2 10/20 = 2 5/10 = 2 1/2

    или

    (67/10-17/10) : 2 = (6,7-1,7) : 2 = 5:2 = 2,5