Из двух городов, расстояние которое 644 км, одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. Скорость одного поезда 48 км/ч. Найди расстояние, пройденное другим поездом, если известно, что поезда встретились через 7 часов. Определи скорость второго поезда

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:43
    0
    308/7=44 (кл/ч) - скорость 2 поезда
  2. 19 февраля, 01:23
    0
    48*7=336

    644-336=308

    Вот все правильно