Из 2 городов расстояние между которыми 644 километров одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость одного поезда 48 км в час Найти Расстояние пройденное другим поездом если известно что Поезда встретились через 7 часов Определи скорость второго поезда.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:52
    -1
    7*48=336

    644 - 336=308

    308/7=44 км/ч