Из 2 городов расстояние между которыми 644 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость одного поезда 48 километров час Найдите Расстояние пройденное другим поездом если известно что Поезда встретились через 7 часов Определите скорость второго поезда

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:06
    0
    1) 48*7=336 км

    2) 644-336=308 км

    3) 308/7=44 км/ч
  2. 7 января, 14:33
    0
    1) 48*7=336 (км)

    2) 644-336=308 (км)

    3) 308:7=44 (км/ч)

    Ответ: Скорость второго поезда 44 километра в час