Решите уравнение (2 3/5+х) + 3 1/5=4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:56
    0
    13/5+x+9/5=13/3

    X=13/3-13/5-9/5

    X=13/3-22/5

    X = (65-66) : 15

    X = - 1/15