Вынесите за скобки общий множитель и найдите значения выражени й а) 90*25+10*25

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:07
    0
    25 (90+10) = 25*100=2500
  2. 21 сентября, 09:10
    0
    25 (90+10) = 25*10 (9+1) = 250*10=2500