Вынесите общий вынесите общий множитель за скобки 16 х 5 + 5 Б

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:03
    0
    16 х5 (1+б)

    ...
  2. 16 июня, 03:45
    0
    16*5+5b=80+5b=5 (16+b)