Сорока живет 32 года, иволга на десять меньше сороки, а скворец на 2 года меньше иволги. Сколько лет живет скворец

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:30
    0
    32-10=22 живет иволга

    22-2=20-живет скворец
  2. 3 февраля, 12:47
    0
    20 лет живет скворец

    32-10-2=20