1) наити 1/70 найти всё число 2) 4/9 от 54 3) 1/60=70 найти всё число

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:04
    0
    2) (54·4) / 9=216/9=24

    3) (1/60) ·х=70 х - искомое число

    х=70: (1/60) = 70·60=4200