3x-7=50 помогите решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:01
    0
    3 х-7=50

    3 х=50+7

    3 х=57

    х=57:3

    х=19
  2. 25 января, 16:00
    0
    3X = 50+7 3x=57 x=57:3=19