При перемалывании 40 кг зерна получили 25 кг муки. Найдите процент выхода муки

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:41
    0
    Ответ: Процент выхода муки равен: 25/40*100 = 62,5%
  2. 23 июня, 11:42
    0
    45-100%

    25-х

    х=25*100%/45=2500%/45=55, (5) %