Длина прямоугольника 35 см ширина 29 см наити площадь. Длина прямоугольника 154 мм ширина 38 мм наити площадь. длина прямоугольника 365 мм ширина 157 мм наити площадь

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:03
    0
    (35+29) * 2=128 см или 1 м 28 см

    (154+38) * 2=384 мм или 38 см 4 мм

    (365+157) * 2=1054 мм или 105 см 4 мм