Вычисли площадь Длина прямоугольника 28 дм 35 см 154 мм 365 мм 179 м ширина прямоугольника 19 дм 29 см 38 мм 157 мм bм

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:51
    0
    S = ab

    S = 28*19 = 532 дм²

    S = 35 * 29 = 1015 см²

    S = 154 * 38 = 5852 мм² = 58,52 см²

    S = 365 * 157 = 57305 мм² = 573,05 см² = 5,7305 м²

    S = 179 * b = 179b м²