Первый рыболовское судно выловил 18970 кг рыбы это на восемь тысяч Инстаграм меньше чем у второго судна и на 1014 кг больше улова Сколько всего рыб выловили три судна

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:33
    0
    1) 18970+8000=26970 кг - рыбы выловило 2 судно

    2) 18970-1014=17956 кг - рыбы выловило 3 судно

    3) 18970+26970+17956=63896 кг = 63 т 896 кг - рыбы выловили 3 судна
  2. 12 марта, 10:06
    0
    18970+8000=19 770 (кг) - выловили на 2-ом судне

    19 770-1014=18 756 (кг) - выловили на 3-ем судне

    18 970 + 19 770 + 18 756 = 57 496 (кг) - выловили три судна