Найдите значение верыжения:-21,6: (-0,12) + 0,96: (0,89-1,13)

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:48
    0
    (-21,6: (-0,12)) + (0,96: (0,89-1,13)) = 180 + (0,96: (-0,24)) = 180 + (-4) = 176