Вычисли периметр и площадь ширина прямоугольника 7 см а длина на 2 см больше

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:34
    0
    1. 7+2=9

    2. 7*9=63-площадь

    3. 7*2+9*2=32 см периметр