Решите уравнение (45+y) - 30=47

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:22
    0
    (45+y) - 30=47

    45+y-30=47

    15+y=47

    y=47-15

    y=32
  2. 6 февраля, 16:00
    +1
    (45+у) - 30=47;

    45+у=47+30;

    45+у=77;

    у=77-45;

    у=32.

    Ответ: 32