96 м2 разделить на 12 метров

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:01
    0
    96 м2/12 = 8

    метров

    вроде так!

    м*м=м2
  2. 6 февраля, 18:18
    0
    96 м2 / 12 м = 8 м

    ...

    м*м=м2